Close Sidebar

Teennews

club music, computer music, electronic music, music,

28.01.2019

Tiff LaceyДля поклонников пси-транса Black Hole Recordings выпустили новый трек Universe Undone немецкого DJ Рене Аблаза (Rene Ablaze) и знаменитой английской трансовой вокалистки Тифф Лейси (Tiff Lacey). Информацию об этом мы получили от её представителей в середине января. Трек уже доступен.

Universe Undone – это знакомство с новым звучанием Рене Аблаза – uplifting и действительно настоящий пси-транс. 

Как ты помнишь, Тифф Лейси, яркая представительница современной мировой DJ-культуры, очень любима украинскими поклонниками транса за участие в композиции ATB My Everything (2009). Также она приняла участие в создании его альбома Future Memories – её вокал звучит в трёх треках. Тифф выступила в нескольких концертах тура ATB в поддержку этого альбома. Сейчас вокалистка работает над сольным альбомом.

Фото: фб Тифф Лейси

DJs || Episode 8 || ATB Just Married

Больше о музыке читай в рубрике «Плейлист» «Тинкорра»

 


Прочитати ще
Зробити донейшн:

 

 

 

 

Ти можеш матеріально підтримати сайт – зробити довільний донейшн, відсканувавши QR-код за допомогою камери смартфона. Тоді ми матимемо змогу заохочувати до співробітництва нових цікавих авторів і технічно розвивати портал.

Тінкор у соцмережах

© 2010-2019, ContentLab. Усі права захищені. Використання будь-яких матеріалів, що розміщені на сайті TEENСORR, дозволяється за умови посилання на teencorr.com.ua. Для інтернет-видань є обов'язковим пряме відкрите для пошукових систем гіперпосилання на http://teencorr.com.ua. Посилання має бути розміщене в незалежності від повного або часткового використання матеріалів. Гіперпосилання (для інтернет-видань) – має бути розміщене в підзаголовку чи в першому абзаці матеріалу.

Перейти к верхней панели