Close Sidebar

Teennews

club music, electronic music, music, style life, teens novelties,

02.02.2017

Сегодня, в четверг 2 февраля группа DVOE презентовала публике концертное видео на песню «Monologue». Его отсняли на на музыкально-световом шоу LIVE 360° в декабре прошлого года

dvoe

Монтаж осуществил Александр Петровский. Афтермуви уже можно посмотреть на youtube-канале группы. Текст песни написан Ольгой Дибровой, а музыку она создавала вместе с Артёмом Угодниковым и саундпродюсером Данилом Мариным. Мастеринг выполнил Алекс Павленко, вокал записали на студии, партии гитары исполнил Евгений Якшин. 

Напомним, концертная презентация LIVE 360° нового альбома SUITE прошла 4 декабря 2016 года в столичном клубе Atlas. Сцена на этом музыкально-световом шоу была расположена в центре зала, и зрители могли наблюдать происходящее под разными углами.

dvoe

 

В октябре минувшего года DVOE презентовали мини-альбом SUITE. Его стилистику музыканты охарактеризовали как современную электронную танцевальную музыку с отсылками к жанрам 90-х: UK garage и breakbeat.

Тинкорр


Прочитати ще
Зробити донейшн:

 

 

 

 

Ти можеш матеріально підтримати сайт – зробити довільний донейшн, відсканувавши QR-код за допомогою камери смартфона. Тоді ми матимемо змогу заохочувати до співробітництва нових цікавих авторів і технічно розвивати портал.

Тінкор у соцмережах

© 2010-2019, ContentLab. Усі права захищені. Використання будь-яких матеріалів, що розміщені на сайті TEENСORR, дозволяється за умови посилання на teencorr.com.ua. Для інтернет-видань є обов'язковим пряме відкрите для пошукових систем гіперпосилання на http://teencorr.com.ua. Посилання має бути розміщене в незалежності від повного або часткового використання матеріалів. Гіперпосилання (для інтернет-видань) – має бути розміщене в підзаголовку чи в першому абзаці матеріалу.

Перейти к верхней панели