Close Sidebar

Teennews

club music, computer music, dance, electronic music, music,

28.01.2019

Flight With YouНа Alexander Popov’s Interplay label в январе вышел сольный трек Flight With You украинской вокалистки Natalie Gioia. Трек презентовали в A State of Trance, еженедельном радиошоу Армина ван Бюрена и Рубена де Ронде. Знаменитые диджеи продемонстрировали максимальную поддержку творчества Наталии. В Сети уже есть видеоклип на этот трек

Вокал Natalie Gioia успешен на новой волне транса, который снова обретает популярность во всём мире. Технологии позволили одним музыкантам плыть по течению, полагаясь на известное имя, а другим – экспериментировать и становиться всё популярнее. То, что в украинском трансе с участием Natalie Gioia что-то происходит, может заинтересовать и увлечь многих поклонников стиля. 

Напомним, летом минувшего года трек Наталии Nothing is Over прозвучал на Alfa Future People, и вышел в свет в декабре, его релиз состоялся на Armada Music.


Прочитати ще
Зробити донейшн:

 

 

 

 

Ти можеш матеріально підтримати сайт – зробити довільний донейшн, відсканувавши QR-код за допомогою камери смартфона. Тоді ми матимемо змогу заохочувати до співробітництва нових цікавих авторів і технічно розвивати портал.

Тінкор у соцмережах

© 2010-2019, ContentLab. Усі права захищені. Використання будь-яких матеріалів, що розміщені на сайті TEENСORR, дозволяється за умови посилання на teencorr.com.ua. Для інтернет-видань є обов'язковим пряме відкрите для пошукових систем гіперпосилання на http://teencorr.com.ua. Посилання має бути розміщене в незалежності від повного або часткового використання матеріалів. Гіперпосилання (для інтернет-видань) – має бути розміщене в підзаголовку чи в першому абзаці матеріалу.

Перейти к верхней панели