Close Sidebar

Teennews

style life, teens novelties,

23.11.2016

Вчера в Барселоне изрядно и неожиданно досталось фанату от его любимого певца, Джастина Бибера. Бибер передвигался на автомобиле с открытым окном, один из фанов побежал за машиной, поравнялся с певцом и протянул руку в открытое окно, чтобы прикоснуться к звезде. В этот момент Джастин Бибер нанес ему удар.

Фаната, у которого оказалась разбита губа, сразу же окружили сочувствующие прохожие и поклонники Джастина. В последнее время это – очередной инцидент с нарушением личного пространства Бибера. Недавно один из фанов умудрился незаметно стянуть с него брюки, но охрана успела защитить певца и спрятать его в автомобиле. В июне у Бибера также произошла потасовка с фанатом в Кливленде.  

Тинкорр

Фото обложки: Gossip Cop


Прочитати ще
Зробити донейшн:

 

 

 

 

Ти можеш матеріально підтримати сайт – зробити довільний донейшн, відсканувавши QR-код за допомогою камери смартфона. Тоді ми матимемо змогу заохочувати до співробітництва нових цікавих авторів і технічно розвивати портал.

Тінкор у соцмережах

© 2010-2019, ContentLab. Усі права захищені. Використання будь-яких матеріалів, що розміщені на сайті TEENСORR, дозволяється за умови посилання на teencorr.com.ua. Для інтернет-видань є обов'язковим пряме відкрите для пошукових систем гіперпосилання на http://teencorr.com.ua. Посилання має бути розміщене в незалежності від повного або часткового використання матеріалів. Гіперпосилання (для інтернет-видань) – має бути розміщене в підзаголовку чи в першому абзаці матеріалу.

Перейти к верхней панели