Close Sidebar

Teennews

style life, teens novelties, мистецтво,

06.03.2017

Музей современного искусства AkT набирает работы для коллективного проекта «20.18. Размышления о завтра». 

Художники, скульпторы, фотографы, инсталляторы могут представить свои работы о будущем: раскрывающие идеи влияния виртуального на реальное, пластической хирургии – на натуральность; мысли о том, какими будут регионы Украины, да и сама страна в 2018 году.

Выставка состоится 9 июня – 4 июля в культурном пространстве AkT на столичном «Арт-заводе Платформа». Свои работы можно представить организаторам до 15 мая. Описание, информацию об авторе и работы можно прислать на почту AkT.culture@gmail.com.

Напомним: AkT – новый масштабный проект о современном украинском искусстве. Инициаторы адаптировали популярный лос-анджелосский формат ArtWalk на киевской «Платформе».

Тинкорр

Иллюстрация: fb Akt


Прочитати ще
Зробити донейшн:

 

 

 

 

Ти можеш матеріально підтримати сайт – зробити довільний донейшн, відсканувавши QR-код за допомогою камери смартфона. Тоді ми матимемо змогу заохочувати до співробітництва нових цікавих авторів і технічно розвивати портал.

Тінкор у соцмережах

© 2010-2020, ContentLab. Усі права захищені. Використання будь-яких матеріалів, що розміщені на сайті TEENСORR, дозволяється за умови посилання на teencorr.com.ua. Для інтернет-видань є обов'язковим пряме відкрите для пошукових систем гіперпосилання на http://teencorr.com.ua. Посилання має бути розміщене в незалежності від повного або часткового використання матеріалів. Гіперпосилання (для інтернет-видань) – має бути розміщене в підзаголовку чи в першому абзаці матеріалу.

Перейти к верхней панели